Горящие туры в Египет (Шарм эль Шейх) на вылет 13 ноября из Москвы. Цена в 4* от 405$ на человека!
Дата публикации: 10 ноября 2005
Приглашаем в горящие туры в курортный город Шарм-эль-Шейх (Египет), расположенный на берегу Красного моря в район Наяма-Бей.Шарм эль Шейх - наиболее европеизированный из курортов Египта. Здесь практически на всех пляжах есть коралловые рифы с красивейшим подводным миром. Наяма-Бей - это центр ночной жизни курорта, здесь расположено множество магазинчиков с сувенирами, специями, серебром, золотом и вещами, здесь же находятся самые веселые дискотеки и ночные клубы, а также огромное количество кафе и ресторанов. Кроме того в Наяма бей лучшие пляжи в Шарм эль Шейхе - на всех пляжах есть песчанный вход в море.
Отдых по системе "Фортуна" - это означает, что вы выбираете только класс отеля, тип питания, продолжительность тура и дату вылета, а конкретный отель вы узнаете только по прилету в аэропорт г. Шарм-эль-Шейх. Это выгодно, поскольку отдых по системе "Фортуна" стоит дешевле, чем отдых в отеле соответствующей категории. Узнать список отелей, участвующих в "Фортуне" и забронировать тур вы можете в нашем офисе по адресу
Вылет из Москвы 13 ноября.
| Отель/ Город | Питание | Продолжительность | DBL | SNGL | DBL+доп. кровать (взрослый) | DBL+Доп. кровать(ребенок) |
Шарм-эль-Шейх (Наяма бей) | Полупансион | 8 дней/7 ночей | 810 | 488 | 992 | 1009 |
| 11 дней/10 ночей | 994 | 615 | 1172 | 1195 |
Примечание: вы можете выбрать и забронировать и любой конкретный отель, из участвующих в "Фортуне", но это будет дороже, так что вы в любом случае не прогадаете.
